#75891
В 90-е, когда мне было года 4, из-за проблем отца нас со старшей сестрой прятали на даче. Жили в пристройке, где стоял древний холодильник, стол и кровать. Помню, как сестра растолкала меня, сонную, быстро вытащила из холодильника полки и засунула меня в него, приказав сидеть тихо. Я слышала, как дверь выломали, как кричала сестра. Было очень страшно, но я сидела тихо. Потом всё стихло. Моего отца убили в ту ночь, а сестра пропала и, скорее всего, сейчас мертва.
449
7 437
Комментарии
Аноним1682587
Вот это сестринская любовь. Очень её жаль. Соболезнуем. Я вообще не понимаю, зачем создавать семью, и детей заводить, если ты ска, МамаАмаКриминал. Только о себе нахера думать? И не думать, о том, что в случае чего с твоими детьми что то случиться. Отца я Вашего не уважаю.
18 апреля 2017 в 18:22
+584
Аноним2171196
Те кто пишут что папа по-любому был бандитом, в лихие 90 были либо очень маленькими или их вообще еще не было, либо им повезло жить в приличных районах в хороших семьях при деньгах. В рабочем гетто где я жила, убить могли кого-угодно: бандита, работягу, чтобы освободить точку, чтобы отжать бизнес, чтобы не дал показания, за долги которые брал у знакомого, а он обратился к выбивалам, за долги брата-свата могли прессовать всю родню, да у меня в соседнем доме мужика вообще застрелили по ошибке, перепутали, блять.
18 апреля 2017 в 18:44
+286
Аноним2110966
Да что вы кидаетесь на отца, мало ли чем он мог заниматься! В то время реально бандитам было всё равно что и у кого отнять!!! А жизнь человеческая особо не ценилась
18 апреля 2017 в 18:28
+196
Аноним2127696
Я даже не представляю, как вам было страшно... героическая у вас сестренка была...(
18 апреля 2017 в 18:21
+122
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!