#76984
Я очень люблю своего мужа, он для меня всё. Но он очень ревнивый, поэтому я перестала общаться со всеми своими друзьями и подругами ради него. Живу как в клетке: работа - магазин - дом - работа. Встретила своего давнего очень хорошего близкого друга, общением с которым мне пришлось пожертвовать ради брака, я была безумно рада видеть его, а в глазах начали появляться слёзы, даже очки не спасли. На вопрос, почему грустная, соврала, что с работой проблемы. Чтобы не расплакаться прям на улице, я сказала, что спешу, и села в первую маршрутку. Мне кажется, что я его этим обидела. Второй день реву. Как же мне не хватает друзей, просто поговорить, отвлечься. И понимаю, что, возможно, не увижу его больше никогда, так как он живет в другом городе и номера у меня его нет.
596
4 544
Комментарии
Аноним1494664
Ну, ладно с мужиками распрощалась. Все-таки повод для ревности есть. А подруги-то при чем? Они Вас тоже могут соблазнить? Если по клубам с ними не шароебиться, а мирно сидеть женским коллективчиком дома или в кафе, то в чем проблема? Я ещё понимаю клетку, где ты в шелках на мальдивах, ну и ладно, без друзей, зато муж охуенно богат, красив и сексуален. А то дом-работа-прыгнула в маршрутку и он ещё что-то бузит? Я за своих подруг горой. Бывший тож там пытался хуйню мне впаривать, но я его поставила на место. Мол, подруги мои всегда со мной, и в горе и в радости, а как ты себя поведёшь это ещё хрен знает.так и вышло- бывший хрен знает где уже, а подружаньки со мной
9 мая 2017 в 00:46
+685
Аноним2121368
О Боже мой! Как про меня! Мой муженек избавил меня от друзей и подруг своей ненормальной ревностью! Даже, записавшись на танцы, сходила туда лишь раз, потому что, когда вернулась, встретил меня, будто с блядок вернулась! В театр на работе давали билеты: нет, ты не пойдёшь, ты с ебарем пойдёшь! И столько друзей растеряла я из-за этого! Всё в угоду этому рабскому чувству!( Всё больше ощущаю, что я тупорылая овца! А муж мой, когда спали шоры, простое закомплексованное чмо! Столько лет в угоду этому мелкому тирану! Тьфу! Когда сам он позволял себе гульнуть, не заботясь о моих чувствах! О, автор и комментаторы! Низкий поклон за довправленные мозги! Развожусь!!!!
9 мая 2017 в 01:01
+393
Аноним1508299
"Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека, и никогда не попрошу, и не заставлю другого человека жить ради меня." (С) Атлант расправил плечи
9 мая 2017 в 00:56
+183
Аноним11880
С самого начала нужно себя ставить правильно. Вы либо личность, либо прислуга
9 мая 2017 в 00:41
+133
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!