#77810
Работал мастером в тату-салоне. Решил уволиться. Работал последний день. Пришла клиентка и попросила набить на спине какую-то очередную херню на латыни, а я на тот момент уже просто затрахался. Набил вместо того, что она хотела, вот это: "Lingua latina non penis canis est!" — что значит: "Латинский язык не хуй собачий!" Надеюсь, она порадовалась.
921
5 896
Комментарии
Аноним2456375
Вас не увольнять надо, вам надо руки отрубать за такое. Надеюсь девушка поняла что вы наделали и подала на вас в суд. Это пиздец.
24 мая 2017 в 10:00
+2074
Аноним3034998
А чем женщина то виновата, что вы заебались? У моей подруги на спине тоже "тупая надпись". Только она ее сделала, когда в жизни был пиздец. А тату каждый день придавала ей сил и поднимала настроение. А для мастера да, очередная тупая татуха. Не тебе с этим ходить. Если ты к хирургу на операцию придёшь, а он тебе что-то другое отрежет со словами "я заебался резать тупые аппендициты", тебе норм будет?
24 мая 2017 в 10:10
+1541
Аноним3026265
Надеюсь, она подала на Вас в суд. И оставила отзыв в интернете с Вашими ФИО и городом. Не хотела я попасть к такому м#даку. Человек пришёл татуировку набить и ни в чём не виноват ! А вы ему создали проблему. 😲
24 мая 2017 в 10:01
+487
Аноним2727157
Надеюсь, тебя выловят и набьют это на хую без анестезии
24 мая 2017 в 10:00
+393
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!