#78086
Обожаю, когда простенький мужичок пафосно заявляет: "Все вы, бабы, меркантильные, только бабки вам и подавай". Ха-ха, а что ты можешь дать? Хер свой лежалый и мультиварку на день рождения? Это абсолютно нормально, что женщины думают о будущем, от кого им рожать и в каких условиях растить ребёнка. Просто покажите мне хоть одну, которая думает "ээх, вот бы коляску в кредит купить".
1 125
8 155
Комментарии
Аноним2786692
Да даже если и не рожать. С мужчиной должно быть лучше и проще, чем в одиночестве. В противном случае, нахрена нужен постоянный мужчина? Любовь-любовью, но просто так стирать трусы/носки, готовить жрать я не собираюсь. А то ишь повадились на все готовенькое. Значит, ухаживать мы за ними должны, а требовать чего-либо(то есть бабла) мы не должны. Заметила, такой бред несут обычно мужики, с которых и взять-то нечего, кроме анализов. И да, я меркантильная. Может это и плохо, но мне как-то похуй.
29 мая 2017 в 11:04
+1341
Аноним1968160
В последнее время вообще много неадеквата развелось. Как только не клеймят женщин - меркантильная, яжмать, шлюха, причем неважно, дала/не дала, все равно шлюха. Надела чокер - шлюха. Не запрыгивает на первого же подкатившего мужика - ой, тупая, прынца ждет, ну жди до 40 лет. А в 40 лет с котами и независимая будешь. В реальной жизни еще не до такой степени все проявляется, но в интернете - это какой-то треш - манифест ненависти к женщинам.
29 мая 2017 в 11:14
+502
Аноним3038653
Ехала как-то на автосервис, машину в ремонт ставить. Что-то с холостым ходом было. На въезде в ворота сервиса машина заглохла, рядом остановка автобусная, мужики шли с автобуса мимо и ржали, типа баба за рулем, машина глохнет. Ну да-ну да. Я-то за рулём, а вы пешочком да домой на диванчик, пузо отращивать.
29 мая 2017 в 11:05
+393
Аноним3018086
Как же заебало, вот это вечное нытье то одних, то других. Блядь да когда вы уже начнете жить по средствам то? Мужики ищут себе красавиц, красота которых стоит реально не дешево, но мужики нихуя не хотят тратить на это деньги. Бабы ищут себе богатых мужиков, прикрываясь тем, что все думают о будущем своих детей. Мужик нет у тебя денег? Иди блядь работай!!! Зарабатывай и ищи бабу по своему карману!! Баба хватит блядь ждать, что вам что-то должны мужики? Нихуя они вам не должны!! И вы им тоже!! Хотите обеспечить своих детей? Работайте блядь!!! Работайте над собой!!! И также выбирайте мужика по своим возможностям и способностям. А то куда не посмотришь, пизда тупая, а хочет в мужья миллионера как минимум. Да нахуй ты ему нужна? Чему ты блядь научишь детей? Губы выпячивать да жопой вертеть? А если у вас сын родится?!!!
29 мая 2017 в 11:22
+362
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!