#78201
Оказывается, многие после родов страдают фригидностью. Вот и у меня так было. Плюс ещё дикая стервозность появилась. Сказала мужу, мол, я секса не хочу, если тебе надо, сделай так, чтобы мне тоже хотелось. И спасибо мужу за адекватную реакцию на мои слова. Он действительно старательно меня возбуждал, постепенно и я включилась в эти прелюдии. Прошло почти два года, либидо восстановилось, а привычка к долгим ласкам и экспериментам осталась, и, благодаря этому, секс у нас теперь просто феерический.
264
5 171
Комментарии
Аноним2813952
Читаю и как всегда охуеваю. Не, я не ангел, я Мерзкий , но почему девчули нимб мужу автора прилепили. По вашему он что должен был налево побежать? Шлюху снять? Дрочить под порнушку? Обычный поступок мужика. В конце концов, жена мелкого ге только для себя рожала. Короче, долой крылья.
31 мая 2017 в 13:04
+364
Аноним2227742
А сказал бы так мужчина жене, типа "тебе надо - ты и старайся", его б окрестили говном за отношение как к мясу и прочие прелести. Стараться должны оба, а не "скачи вокруг королевишны". Имхо
31 мая 2017 в 13:03
+219
Аноним1494664
Погодите, погодите. Мне сказали, что после родов наоборот, секс становится супер-крутым, с кучей оргазмов. Наебали шо ли? Как мне теперь жить? Сразу я ждала, что к 30 станет все круто - не стало. Потом я ждала, что после родов. И шо мне теперь делать?!😓по сабжу: был парень - не приверженец куника. Я пару раз полежала под ним, радио послушала. Потом жеронула вина и завела разговор о том, что, к сожалению, если не трогать мой клитор - толку не будет. Я могу ради приличия изобразить страсть, но не долго. А он мне - ты шо, фу, я не буду. Тогда я такая : знач, адьос🙌 подрочить я и сама себе могу. Норм у Вас муж. Постарался. А любители " ты мне сосешь- я тебя по жопе за это шлёпну и от этого партнерша кончит 5 раз" пусть идут под театральным потусят. Как раз актрисы смогут попритворятся им не слабо
31 мая 2017 в 13:12
+141
Аноним3020651
Вот у кого как) лежала на родильном столе в первые минуты после родов с мыслью, что больше никто в меня ничего не засунет, а девушка рядом, родившая одновременно со мной так мечтательно: "Секса-то как хочется прям щас.."😂
31 мая 2017 в 13:04
+67
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!