#78743
Я отправлялась к репетитору по иностранному языку. Я знала, что у нее классный английский бульдог весом 20 кг. Я знала, что у нее классное чувство юмора. Но когда она сказала, что у нее свинья, я не поверила. Думала, в шутку. На ее "Варенька!" и на шорох немного заплесневелой пачки сыра, в коридор вышло черное огромное существо, хрюкая и цокая копытцами. "Знакомьтесь: Варвара. 50 кг. Декоративная свинка".
184
4 881
Комментарии
Аноним2679637
У меня знакомые так купили, заводчик уверял, что больше 3 кг не будет, "размером меньше кошечки". Ага, в итоге ходит у них хряк весом в полцентнера по двушке, но знакомые души в хрюхе не чают😂
10 июня 2017 в 17:21
+260
Аноним2742216
У меня бы эта Варенька уже висела в подвале рылом вниз. Хамон люблю.
10 июня 2017 в 17:23
+86
Аноним2426493
Пришло время моей истории! В начале 90х, прямо перед моим рождением у нас в квартире жил хряк Хуан-Василий. Жил он в квартире зимой, а на даче летом(правда совсем недолго) , потому что дедуля очень любил всякую живность и, видать по доброте душевной, не прирезал хряка когда тот был совсем юн. Ни о каком минипиге и речи не идет, это был огромный, упитанный хряк. Он жил в ванной комнате, смотрел телевизор со всеми вечерами и знал несколько команд, в общем вел себя как пес. Когда хотел срать-бежал на балкон, а за ним кто-то из домашних с совком и ведерком и дела он все дела по назначению) все его любили, баловали сладким и деду был лучший друг. Конец истории не счастливый. Потом родилась я, и хряка отвезли на дачу, где позвали соседа, что бы он его прирезал. Никто из домашних мясца так и не съел, ибо было жалко. Потом дед привязался к индюку Петьке, но это другая история.
10 июня 2017 в 19:19
+50
Аноним2274406
Всем, кто причитает о знакомых/друзьях/родственниках, которые завели себе минипига и теперь мучат глазки от их размеров: пусть эти люди научатся читать о породе животного ДО его появления в доме. Есть минипиги, которые до 60кг вырастают, есть микропиги, которые до 25кг вырастают, и есть разные породы обычных домашних свиней, которые до 200кг могут быть. И это не секретная информация, это можно прочитать в первых же ссылках поисковика перед тем, как тащить домой несчастное животное, с которым принимаются и в деревню/село/мясной магазин отправят. Вон, собаки весом под 100 никого не пугают что-то, а все потому, что заводчики про породы читают вначале. Будьте умнее, люди! 🐽хрю!
10 июня 2017 в 17:34
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!