#78910
Мой жених внимателен, нежен, отзывчив, на руках носит, принимает такую, какая я есть. В общем, идеал. НО мы не разговариваем на отвлеченные, так сказать, "высокие" темы (политика, искусство, литература). Совсем. Ему это неинтересно, а мне - очень. Компенсирую это беседами с друзьями. Скоро хотим пожениться. А я не могу определиться, что же всё-таки важнее: близость сердец или интересов.
494
3 249
Комментарии
Аноним2230215
Когда хоть одна баба, блять, будет всем довольна, вашу ж мать?
13 июня 2017 в 20:20
+551
Аноним146875
Не знаю, по мне так, муж - это лучший друг, с которым можно обсуждать ВСЁ. И с которым не нужен кто-то левый "извне" для чего бы то ни было.
13 июня 2017 в 20:20
+168
Аноним2553783
Вот оно опять. Что за менталитет жричодают? Что плохого в том что женщина знает чего хочет? Муж он не машина для удовлетворения физических потребностей. Он интеллектуальный и эмоциональный равноправный партнер. И это нормально, что женщина задумывается об этом. Я даже сексом ради здоровья не могу заниматься с мужчиной с которым не о чем потрахаться а тут жизнь жить.
13 июня 2017 в 20:23
+152
Аноним2523786
Вот знаете я как всегда считала? Что выходить замуж надо за человека, у которого нет никаких НО. Потому что сейчас вам одного не хватает, потом другого. Я про своего мужа могу с уверенностью сказать, что он лучший! Без всяких но и оговорок. Подумайте хорошенько✊
13 июня 2017 в 20:22
+91
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!