#79015
Когда нам было лет по 7-8, мы с друзьями собирали погибших котят, птиц... много кого еще и хоронили со всеми почестями. Мальчишки выкапывали ямки, делали из веточек "кресты", мы же аккуратно укладывали трупики в ямки и закапывали, закидывали бугорки цветами и опустив головы, читали молитвы. Некоторые прохожие смеялись над нами, а мы, со слезами на глазах, думали: "А чем же они хуже людей?"
273
4 757
Комментарии
Аноним2272716
Согласна с вами, мне иногда больше жаль животных, нежели людей.
15 июня 2017 в 20:21
+196
Аноним2822574
Я до сих пор так думаю, автор. Кто дал нам право решать, что человек достоин погребения, а, скажем кот или собака,- нет?
15 июня 2017 в 20:25
+95
Аноним2766290
Не хуже, просто в природе не нужны все эти ритуалы. Это только человек навоображал себе, что нужны молитвы, кресты, цветы
15 июня 2017 в 20:34
+92
Аноним2329520
Епрст, кто-нибудь, блин, вообще объясняет детям, что трогать трупы, в том числе животных - может быть опасно для здоровья? Да это третье, чему нормальные родители учат, отпуская гулять. Сразу после "не разговаривай и не ходи с незнакомыми. Не подбирай предметы". Минимум, *неприличное слово*, заботы о ребёнке.
15 июня 2017 в 20:36
+75
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!