#79102
Познакомился с девушкой, начали встречаться. На днях предложил ей переехать ко мне, она согласилась и поехала домой собирать вещи. А я побежал прятать свои косяки, кучи грязных носков и невесть откуда взявшуюся (реально не помню откуда она) резиновую бабу)) Но не прошло и часа, как мне звонит девушка и говорит, что папа не разрешил переезжать, пока не познакомиться со мной. Ну что же делать, договорились, что вечером приду к ним на ужин. И вот он момент момент икс, позвонил в дверь, открыла её мама. Поздоровался, подарил ей букет (все идет идеально, как я и планировал), прохожу в зал, чтобы познакомиться с отцом. И вот он "папа" - МОЙ ДЕКАН! Нет, не просто мой декан, это человек, которому я регулярно удаляю порно-баннеры с компьютера; это человек, с которым мы, начиная с третьего курса, раз в месяц напиваемся до зеленых чертей; это человек, который регулярно у меня стреляет сигареты и презервативы. В общем, ужин прошел довольно-таки тихо, разговаривали только моя девушка и её мама. А мы с "папой" молча смотрели в тарелки, лишь иногда поднимали взгляд друг на друга и сразу же отводили его в сторону.
399
7 162
Комментарии
Аноним2640029
А потом автор закончил универ с платиновым дипломом. :D
17 июня 2017 в 14:28
+1181
Аноним767006
А по-моему подфартило так подфартило 😄
17 июня 2017 в 14:22
+950
Аноним2466668
Первая мысль: презервативы то хоть с женой использовал ?
17 июня 2017 в 14:21
+589
Аноним1565007
Забавная семейка. Папа никогда не видел парня к которому дочь собралась переезжать, девушка не знает где ее парень учится или где ее отец работает ( нужное подчеркнуть) и, самое грустное, вероятно, мама не знает, что ее муж во время работы стреляет у студентов презервативы.
17 июня 2017 в 14:35
+508
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!