#79128
С удивлением обнаружил, что для многих в Москве и севернее является откровением, что в городе могут расти разные фрукты. Живу в большом городе на Юге. В центре города. В радиусе 200 метров от нашей девятиэтажки растут яблоки, груши, сливы, вишня, черешня, тутовник, абрикос, алыча, виноград. Сорвать и съесть это может любой прохожий :)
626
4 190
Комментарии
Аноним3042240
Ну да, в Москве и севернее люди тупые...Думают, что яблоки и черешня растут на полках в супермаркете...Никуда из своей глуши не выбираются, тв и инета у них нет... Дикий народ - москвичи и севернее🤦🏼‍♀️
17 июня 2017 в 22:23
+379
Аноним2722142
А что вы так на автора набросились? Я из Тюмени, тут в городе только мелкие яблочки растут. И для меня действительно диво дивное, что у кого-то виноград на улицах растет) Автор никого не оскорблял, какие-то агрессивные неженки в Подслушано собрались.
17 июня 2017 в 22:37
+286
Аноним2164287
И шо, прямо таки бесплатно?
17 июня 2017 в 22:21
+154
Аноним3080776
Эм, мы тут в Москве и севернее, ну как бы обычные такие. У нас есть ручки, ножки и даже мозг, представляете?! Мы знаем, как выглядит яблоня, слива и даже вишня. Представляете, многие из нас даже проделывали такую невероятную вещь, как срывание яблока с дерева. Я серьезно. Это вам не шуточки.
17 июня 2017 в 22:34
+133
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!