#79893
Год назад ходила на плановый осмотр к гинекологу. Стандартный осмотр, обычные вопросы: сколько лет, рожала или нет, какими контрацептивами пользуюсь, регулярна ли половая жизнь, постоянный ли партнер. Перед уходом ко мне подошла медсестра и сунула в руку листок с номером телефона ее сына. Сказала, что он не женат, хороший, порядочный парень, и чтобы я обязательно ему позвонила. Я, конечно, слегка офигела, дня два переваривала информацию, потом любопытство взяло верх, и я ему позвонила. И вот утром, стоя на одном колене, этот хороший и порядочный парень делал мне предложение. И я уже знаю, у кого через месяц буду становиться на учет по беременности.))
271
4 908
Комментарии
Аноним5897
А никому не приходит в голову, что девушка не только здоровая но и очень приятным человеком оказалась, женщине понравилась вот и решила познакомить с сыном. Что здесь такого?
1 июля 2017 в 10:00
+367
Аноним2757913
Сыночек, тебе там баба позвонит, у неё пизда красивая и здоровая, ты ей сразу предложение делай, мама плохого не посоветует
1 июля 2017 в 09:50
+233
Аноним2401088
Если бы мне незнакомая женщина настаивала позвонить ее сыну/брату/коту с целью познакомиться, она была бы послана на три веселые буквы.
1 июля 2017 в 09:41
+127
Аноним1499835
Ээээ... так написано, будто вы на первом же свидании предложение получили 😆 Жесть просто.
1 июля 2017 в 09:44
+81
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!