#80324
Есть у меня соседи. Молодая семья с 6-месячным сыном. Мы с ними неплохо общаемся, и иногда они просят меня посидеть с их ребёнком, когда им нужно куда-то по делам или просто отдохнуть. Если я свободен, я спокойно соглашаюсь, потому что мне интересно поиграть с мелким. Неделю назад папаша ребёнка во время беседы ляпнул, что если бы была дочь, то не оставляли бы меня с ней ни в коем случае "Мало ли что". Я, мягко говоря, удивился и послал их. Совсем охуели!
364
4 260
Комментарии
Аноним1289723
А вы бы ответили "я тоже рад что у вас мальчик" и усы бы свои начали щеточкой расчесывать, мерзко хихикая
8 июля 2017 в 18:09
+578
Аноним2009083
Я даже не знаю, от кого я в бОльшем шоке - от мамы, которая оставляет своего 6-месячного!!!!!!!! ребенка с соседом, или от мужчины-соседа, который соглашается с таким малышом посидеть!!! Тут свой родной отец не всегда хочет остаться наедине с ребенком!! Поиграть? Да в полгода они только начинают сидеть! Какие там интересные игры для чужого мужчины???? Вся история для меня очень удивительная!
8 июля 2017 в 18:15
+199
Аноним3063455
Ну охуеть. Выражение благодарности у людей, с каждым днём становятся всё оригинальнее..
8 июля 2017 в 18:01
+104
Аноним3083130
Никогда!Я не оставляла своих детей никому из соседей,знакомых и дальних родственников. Именно -мало ли что!Только мои родители и сестра.Ибо если разбирать подобные страшные случаи,Это всегда кто-то на кого не могли подумать.Кроме этого, могут тупо не уследить.особенно за таким маленьким ребенком.Да, может кто-то скажет что я еб.нутая , но для меня это элементарные меры предосторожности. Я несу ответственность за своих детей.
8 июля 2017 в 18:13
+70
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!