#80598
Ехала от зубного, зуб удалили. В пробке встретила знакомого, ехал в машине рядом. Повернулась к нему, улыбаться не могла, так как пол-лица заморожено, поэтому просто загадочно посмотрела и махнула ему. А у него взгляд какой-то напряжённо-вопросительный. Позже глянула на себя в зеркало... Бляяя, а у меня кровавая слюна изо рта течёт.
220
5 039
Комментарии
Аноним2080473
А к нам в магазин уже не первый раз заходит баба в бело-полосатом платье,с пятном от месячных сзади. Пятну больше недели, и видно, что раз постирали и не отстирали. Вот такого я никогда не пойму.
13 июля 2017 в 21:42
+215
Аноним1453644
Не напряженно-вопросительный, а испуганно-охуевший. Мало ли кого Вы там уже доедаете.
13 июля 2017 в 21:42
+188
Аноним2266595
Была у нас библиотекарша в колледже,вся такая из себя дама кокетка,любила оттенять черноту своих усов алой помадой и была всегда уверена в своей неотразимости. Как-то летом пришла она в шифоновом белом платье,оно летело и струилось,обволакивая ее пышные телеса нежным зефиром,и все в общем-то было чудно,пока она не повернулась к нам спиной,а под прозрачным платьем трусы с дырой на жопе) Никогда ее не забуду))
13 июля 2017 в 21:54
+78
Аноним3071252
Как меня бесят такие моменты.. как то смаковал в машине свою любовь Биг Тейсти, и настроение хорошее сразу, и вообще - жизнь сказка. Ну состояние эйфории до следующего приступа голода, понятное дело. Ну поел, потом поехал в тц.. и все на меня так смотрели, смотрели, улыбались , я и такой думаю (про биг Тейсти я уже благополучного забыл) - "боже, я сегодня такой секси хат, асче".. а потом, взяв вещи , пошёл в примерочную. И да, не сложно догадаться - на мое еблете, точнее на щетине был соус от биг Тейсти.. бля, ну можно ж сказать было, лыбятся ходят. Ц, так настроение "секси хат" сменилось на "все суки((".
13 июля 2017 в 21:46
+67
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!