#81155
24 июля 2017 в 14:20
Два года назад на мой день рождения мама купила мне торт-безе. Он оказался невкусным, действительно невкусным. Выяснив это, мама начала себя бить по ногам, по голове, прям кулаками. Говорила, какая она плохая, ничего не умеет. Сделала ногой видимую трещину в двери ванной. Всё было испорчено.
Недавно у меня сильно болела голова, я попросила сделать потише телевизор. Она выбежала из комнаты и с силой начала захлопывать и снова открывать дверь на кухне. Через некоторое время был громкий удар. Как потом выяснилось, она снова проломила дверь (они тонкие, не знаю, какой материал). Конкретная дыра. Разбила чашку.
В другой раз мы начали о чем-то спорить: сломаны пульт и кружка. Я её очень люблю, но я просто бессильна в такие моменты, она меня не слышит. Все мои попытки успокоить, поговорить, воспринимает в штыки. Самое страшное, что и со мной начинает твориться неладное. У меня уже были пара истерик: после неудачной стрижки я начала вырывать себе волосы, я не могу адекватно реагировать на обычные вещи, все кажется странным, я упускаю свою жизнь и возможности. Мечтаю, чтобы всё было хорошо, чтобы была нормальная семья, хоть и из двух человек.