#81385
Шел домой после работы мимо дворов и увидел, как мужчина пристает к девочке. Я, подумав, что это акт изнасилования, не раздумывая, ринулся на помощь, по пути вытаскиваю свежеприобретенный фонарик-шокер, подбежал, пустил по нему разряд, он упал. Оказалось, это молодая пара, девушка захотела в туалет, а ее молодой человек просто ее держал, и я в темноте не разобрал данную ситуацию. Посмеялись, я извинился, а парень даже похвалил, что будь это реально так, то я бы спас жизнь)
246
4 363
Комментарии
Аноним2290382
Прям представила, как муж меня держит и приговаривает 'письписьпись' 😂 автор, кажется вы прервали брачные игры бабуинов 😆😉
28 июля 2017 в 11:42
+294
Аноним2170480
К тем, кто бесится с тех, кто ходит по нужде на улице - вы носите с собой запасной мочевой пузырь? Или в памперсах ходите? Или вам кажется, что взрослые люди сидят и ссут в кустах посреди города со страхом, что кто-то увидит их в таком унизительном положении, просто потому, что им так нравится? Или может вы от дома не отходите? Ладно, в центре где-то всегда можно найти кафешку там или торговый центр, где можно сходить в туалет, но в спальных районах можно ближайшее такое место час искать, за это время лопнуть можно.
28 июля 2017 в 11:49
+166
Аноним2358860
Здоровую бабу держал пописать как маленькую девочку ? Хм...
28 июля 2017 в 11:40
+87
Аноним3081707
Бесят люди, которые ходят в по нужде прямо на улице. Ещё и детей мелких к этому приучают. А потом пищат, что город засрали и все в говне, никто не убирает.
28 июля 2017 в 11:41
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!