#81568
В детстве искренне ненавидела суп. После нескольких сливов супа в унитаз родители все просекли и стали следить за мной каждый раз, как я выходила из комнаты, в которой его ем. Стоило мне тихо подойти к туалету и повернуть ручку, как они выбегали из кухни и ловили меня на преступлении. Не растерявшись, я стала рыть в горшках с цветами ямы и сливать, и зарывать туда суп, искренне считая, что раз суп такой полезный, то и цветочкам понравится. Но цветы завяли, родители все поняли, а я получила пиздюлей.
409
3 866
Комментарии
Аноним3032933
Люди, да вы поймите! Если не кормить ребенка, он ска вообще жрать не будет! Появится гастрит, язва и еще куча всего! Так что пока детей своих не родите не поймете. Мелким лишь бы конфеты и чипсы жрать, а на этом далеко не уедешь!
31 июля 2017 в 19:51
+257
Аноним58434
Ну зачем, скажите, зачем заставлять детей есть супы? Уже давно доказано что если вы будете вместо супа есть котлетку с пюрешкой, хуже не будет!
31 июля 2017 в 19:42
+161
Аноним2715459
Не понимаете зачем? Чтобы не привыкали жрать всякую херню! А то на одних "вторых" блюдах, и сладком далеко не уедешь. И для желудка жидкое очень полезно. Занимает место в желудке, и не переест и сыт будет. СПОРИТЬ И ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ!
31 июля 2017 в 19:57
+95
Аноним2814828
Жаль, что ваши родители не придумали ничего лучше пиздюлей
31 июля 2017 в 19:41
+87
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!