#82858
Вынуждена была выйти на работу, когда ребенку исполнилось 2, 5 месяца. Сидеть с ребенком согласилась прабабушка. Будучи человеком очень энергичным, ей особого труда не составляло посидеть 4 часа в день. Но дополнительно ее условием было, чтобы мы ей платили зарплату. Согласились, понимая, что на пенсию жить трудно. Спустя два месяца, поняв, что мы на все согласны, начала капризничать, требуя повысить зарплату. Повысили. Плюс еще покупали ей продукты, кое-какую одежду. Но и этого ей оказалось мало. На днях заявила, что хочет повышения зарплаты, иначе отказывается больше к нам приходить. Наняли бы няню, но ребенок привык уже к бабушке, да и боязно оставлять ребенка с чужим человеком. Вот так и живем((
448
3 344
Комментарии
Аноним3011935
А со старым маразматичным человеком оставлять не страшно? Одно только это "пра-" заставляет нервно сглотнуть
25 августа 2017 в 11:21
+754
Аноним2327446
А вам необязательно нанимать няню, достаточно просто её искать: изучать сайты, звонить, уточнять детали так, чтобы бабушка была в курсе.
25 августа 2017 в 11:22
+371
Аноним2464998
Прочитайте ей сказку "Золотая рыбка". Там тоже бабка овер до хуя хотела.
25 августа 2017 в 11:21
+198
Аноним2673324
Карга старая. Когда ноги откажут и срать под себя начнёт- тоже пусть платит по- полной. Насобирает к тому времени.
25 августа 2017 в 11:22
+115
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!