#83160
Жила раньше с родителями. Отец все время на работе. Поздно приходил домой. Мать приходила домой около 7 вечера. Мы с ней особо не разговаривали, потому что она "устала и сил нет". Она шла в комнату и ложилась на диван, где и проводила весь вечер. Я же весь вечер сидела в своей комнате. Одна. Друзей у меня не было. Так что со мной вообще никто не разговаривал. Ни дома, ни в школе. Вышла замуж. Муж приходит домой с работы уставший и лежит весь вечер на диване. Разговаривать нам не о чем, да и у него охоты нет — "на работе наговорился". Я сижу в своей комнате за компом. Слушаю музыку, читаю. Короче, подам на развод. Надоело мне в своей комнатке ютиться и делать вид, что у меня полноценное общение и жизнь в виртуальной реальности.
427
3 903
Комментарии
Аноним2829529
Почему такие грубые комментарии? По-моему, с возможностью минусовать, люди здесь стали намного агрессивнее. Почему вы возомнили, что знаете об авторе все? Это такой же, не менее важный, комплекс из детства. Я полагаю, что автору очень сложно общаться с людьми, так как её не научили этому, с ней не общались в детстве. И мне кажется, что, исходя из своих комплексов, автор подсознательно выбрала себе в мужья человека, похожего на её родителей. Из секрета видно, как автор хочет общения, но оно не складывается. Мы не знаем всех подробностей, но почему-то, когда люди пишут о панически атаках, им все сопереживают и дают советы. Тут же - одни насмешки или абсолютное равнодушие. Поэтому в наше время так трудно найти настоящих друзей. Автор, все правильно! Меняйте ситуацию в вашу пользу, находите виртуальных друзей, общайтесь через объединяющее вас хобби, заведите собаку, чтобы гулять с ней каждый день, запишитесь в зал/бассейн/интересующие вас курсы. Будьте смелей, меняйте себя постепенно, рискуйте, наслаждайтесь жизнью. Жизнь нам дана, чтобы радоваться ей и дышать полной грудью, а не существовать. У вас все получится, только поверьте в себя!
30 августа 2017 в 23:23
+367
Аноним3095859
Как насчет найти работу?
30 августа 2017 в 22:40
+90
Аноним3090204
Как так люди женятся, а говорить им не о чем?
30 августа 2017 в 22:40
+76
Аноним3124604
Кхм А что если автор тоже работает? Никто такой возможности не допустил, не? Не на всех работах есть постоянное общение с людьми, возможно, автор - один из представителей такой профессии.
30 августа 2017 в 22:49
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!