#83318
Сломались наушники, а без них очень скучно ехать в транспорте. Захожу в электричку, а там парень играет на баяне. В вагоне народу много и, видимо, он не может в другой перейти. Говорит: "Уважаемые пассажиры, я с вами до Бородино поеду, если не надоел". А мы и не против. Играл он очень душевно. Одна женщина передала с другого конца вагона ему денежку. Когда она до него дошла, то он сказал: "Я играю не для денег, а для ваших аплодисментов". Чем мы его и наградили. Настроение всем поднял, улыбки на лицах))
110
3 948
Комментарии
Аноним2350898
ох, ну я раньше 3 часа в день тратила на дорогу. Ну вообще, вообще это прям трагедия в маршрутке без наушников. Рядом Галя едет в универ и всю дороге подружке рассказывает про пятничную вписку (или как эта движуха называется), недалеко товаищ всю дорогу выясняет отношения со своей дамой. И мое любимое : че вы толкаетесь, а меня толкнули, да на такси ездить нужно интеллигентка ты вшивая. Короче, ну их эти звуки природы 😱
2 сентября 2017 в 23:13
+82
Аноним2675386
Ох когда же сделают вагон тишины для таких как я. Я устаю на работе и не хочу слушать музыку. Никакую. Я хочу просто доехать до своей остановки. Это "добро" на 2 часа было бы моим персональным адом.
2 сентября 2017 в 23:05
+34
Аноним2116109
Немного не в тему, но все же. Не понимаю людей, говорящих: "без наушников не выйду, без музыки и минуты не проживу". Ничего не имею против музыки и наушников, но оглядись: мир же чудесен, слушайте звуки природы ушами, мир же прекрасен
2 сентября 2017 в 23:02
+29
Аноним2798645
Да ну. Люди едут, не все в наушниках, кому поспать охота, кому просто расслабиться, а тут эти игруны. Бесят порой.
2 сентября 2017 в 23:04
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!