#83411
Я, будучи маленькой трехлетней девочкой, часто была у прабабушки в деревне далеко на юге. Дом был большой, и хозяйство соответствовало дому. Но я никогда бы не подумала, какими могут быть настоящие деревенские петухи. Их держали в загоне, и всегда громко давали наставления держаться подальше, ибо "останешься, внученька, без ушей". Но я еще с тех ранних лет была люто против этих взрослых убеждений, и, дождавшись, пока все вечером отдыхали в гостиной, полезла к сраным этим петухам. А они красивые такие были, большие, я уже и перестала понимать, что бегают петухи за мной, а не наоборот. Закончилось тем, что с криками: "ТАЩИТЕ ЕЕ ОТТУДА, МАТЬ ЕГО, ЕТИШКИН КОРЕНЬ", — меня достали из загона, а я, со слезами на лице и с перьями в руках кричала: "ПЕТУШОК МЕНЯ ЛЮЮЮБИТ!"
192
3 341
Комментарии
Аноним2651315
Я что,была единственным ребёнком,которому если говорили куда-то не лезть и чего-то не делать,то я блять не лезла и не делала 🙄
4 сентября 2017 в 08:41
+231
Аноним1203195
По моему вы вкратце описали жизнь современной девушки, автор 😂
4 сентября 2017 в 08:49
+186
Аноним2733328
У меня тётя на даче очень боялась петуха. Он почему-то избрал её своей жертвой. Стоило выйти из дома без взрослых - наскакивал, бил крыльями и клевал. И ничего поделать не могли, потому что это был единственный петух. В итоге она надела на себя кожаную куртку, сверху шубу, на голову кастрюлю и перчатки бытовые. Вооружилась крышкой от кастрюли и тяпкой и задала жару пернатому засранцу. Больше он не наглел.)
4 сентября 2017 в 08:59
+99
Аноним3083459
Индюки, на их фоне меркнет весь деревенский скот. Раздуваются и прут на тебя да и внешне они до бабаек чуток не дотягивали , еще и п!$дят что-то насвоем индюшачьем. В детстве боялась именно их, даже гуси не вызывали такого ужаса.
4 сентября 2017 в 09:14
+70
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!