#83428
В детстве ездила с мамой в экскурсионные поездки, она была руководителем группы, ответственное лицо. И вот, Питер, через час отплывает теплоход, мы с мамой бежим из магазина, свисток — нас задерживают за переход в неположенном месте. Мама пытается объяснить, почти плачет, деньги суёт... Бесполезно. Мент пытается оформлять протокол, а время неумолимо бежит. И тут какая-то женщина манит пальцем и тихонечко проводит нас через чёрный ход магазина. Я не знаю, что это за чудо, но мы были спасены и успели на теплоход!
104
2 913
Комментарии
Аноним3056995
Вы были на дороге, потом Вас остановили, Вы оказались в магазине и Вас тихонечко из под носа ГАИ увели через чёрный ход?
4 сентября 2017 в 14:21
+314
Аноним3045684
И я не знаю, что за чудо вы употребляли, но пространственная дезориентация удалась на все 💯❗️😁
4 сентября 2017 в 14:24
+93
Аноним1381551
Задрали переходить не по зебре, ещё и с детьми своими!
4 сентября 2017 в 14:22
+67
Аноним2385870
На теплоходе музыка играет А мы с дитём стоим на берегу Товарищ мент свистит и не пускает А опоздать никак я не могууу И вот - о, чудо! Кто-то в магазине Нас подозвал и убежать помог Лишь очень жаль, что магазин не винный Но хорошо, что он помочь нам смог ❤️🚢 (На мотив сами знаете какой песни)
4 сентября 2017 в 14:30
+53
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!