#83603
Снимаю квартиру с подружками. Они, две девочки, сироты. А меня воспитала мама. Нам за 20. Я устала вести хозяйство. Общую стирку в этом доме стираю только я, а если кому-то из них взбредет в голову, то закинут белые трусы вместе с черными джинсами. Нормальным считается помыть кухонную плитку средством для унитаза. "А че? Отбеливает же". Пределом стало мусорное ведро на обеденном столе. А когда делаю замечания, мне говорят: "Ты что думаешь, что ты лучше нас? Ты не лучше".
534
3 198
Комментарии
Аноним3132086
А что такого в том, чтобы помыть плитку средством для унитаза, если это средство не только что из унитаза?
7 сентября 2017 в 19:43
+431
Аноним2053155
На самом деле проблема сирот и инвалидов, выросших в спецучреждениях не в том, что они сироты и инвалиды. Государство полностью их обеспечивает, но не берет на себя социальную адаптацию. Это ты в семье посуду моешь лет с четырех и картошку чистишь с семи, а их нельзя было "эксплуатировать". Их просто не учили экономить, распределять бюджет, стирать, готовить и т.д. И тут больше вопрос, хотят ли они учиться сейчас
7 сентября 2017 в 19:50
+195
Аноним3014850
Даже меня они уже взбесили. Найдите других руммейтов, автор.
7 сентября 2017 в 19:41
+172
Аноним2815056
Знаете, история есть у моего мужа: для сирот устроили чаепитие с какими-то чиновниками. Чай в белых кружечках, то, се. Никто из детей пить не стал. Догадались почему? В чае не было сахара. И положить из сахарницы рафинад и размешать ложкой никому из них в голову не пришло. Ведь в детдомах чай уже с сахаром разливают из чайников. Да, они не приспособлены к быту на 146%. Либо миритесь, либо учите, либо съезжайте.
7 сентября 2017 в 19:54
+140
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!