#83855
Я была домохозяйкой, вышла замуж сразу после института. Убирала, стирала, готовила — создавала уют. У мужа своя нотариальная контора, для нашего города зарабатывает более чем прилично. Он сам был против того, чтоб я работала. В нашем городе кроме, как в магазинах, ресторанах да полиции и работы-то нет. Иногда поражаешься, откуда у людей деньги, на магазины и рестораны. Четыре года назад мне предложили работу на удаленке по интернету без оформления. Платили тогда шесть тысяч, мне деньги не нужны были, но работа занимала час-полтора в день, и я решила не отказываться. Через полгода предложили брать больше работы с зп 14, я согласилась — все равно времени полно, через год предложили еще взять больше работы с удвоением зарплаты. Я была не против, работа интересная. Деньги все это время не тратила, думала сделать мужу какой-нибудь подарок. И вот муж меня огорошил, требует развода — влюбился, изменять не хочет. При разводе я не получу ничего: бизнес открыл еще до женитьбы, квартиру тоже, дача оформлена на его маму. Могла забрать только машину, которую он мне дарил. Шок был большой, но оправилась быстро. За четыре года работы сумма собралась немаленькая, плюс продала машину. Поехала вместе с подругой в Москву, "начала новую жизнь". Повезло сразу устроится в хорошую компанию для начала стажером. Мои б мозги отмотать на 10 лет, ни за что бы не стала домохозяйкой.
491
4 155
Комментарии
Аноним2598104
Убеждаюсь в том, что какая бы крепкая любовь не была, всегда нужно иметь шаги отступления. Счёт, о которым не знает муж, в идеале- квартира
12 сентября 2017 в 15:42
+538
Аноним2785748
Бесят мужики, которые сажают свою женщину дома и не дают ей развиваться😒 а потом вообще бросают...
12 сентября 2017 в 15:42
+163
Аноним2349789
Законы подслушано: домохозяйка - останешься без мужа и денег, работаешь - муж предаст и уйдет, встретишь хорошего мужика - окажется мудаком и предаст, дурацкое знакомство - к свадьбе и детям, работаешь проституткой - живешь в шоколаде☻
12 сентября 2017 в 16:01
+155
Аноним3079619
Ваши бы слова да всем женщинам в уши. А то и тут находятся те, кто с пеной у рта орет, что жена это хранительница очага и ей не обязательно работать, ее дело - держать дом и вдохновлять мужа. А потом очередная остается с голой жопой на улице, пока добытчик себе выбирает хранительницу и вдохновительницу помоложе.
12 сентября 2017 в 15:47
+123
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!