#84073
Меня ненавидит моя мать. А все из-за цвета моих волос. Я родилась со светлыми волосами, как у отца, но со временем они превратились в рыжий. Отец ушёл от нас, говорил, что мать меня нагуляла, на ДНК не было денег. Мама не работала. Выжили только благодаря бабушке. Мать била меня, унижала, считала виновницей всех наших проблем, говорила, что зря не сделала аборт. С 13 лет я искала подработки, чтобы хоть как-то накопить свои деньги. В 18 переехала с бабушкой в другой город, и вот уже четыре года не вижу мать, чему рада.
219
2 943
Комментарии
Аноним3158306
Мда, отец-долбаеб, не слышавший о причудах генетики и мать, зависящая от хуя. Рада, что вы вырвались от нее, автор, не смейте никогда даже подумать, что вы в чём-то виноваты. Отец просто слабак, который искал повод, а мать не имеет самоуважения и личного мнения.
16 сентября 2017 в 17:42
+389
Аноним2120442
Заебали эти мамани, которые на детях срываются из-за своих проблем. Хер ли тогда рожать? Сначала ноги раздвигают перед дебилами, а потом детей винят, что они от этих дебилов появились. Твари.
16 сентября 2017 в 17:44
+120
Аноним3145057
Судя по отношению матери, она дочь реально нагуляла и винит девочку в том, что обман не прошёл. Тварь обыкновенная. Держитесь автор, будет и в вашей жизни праздник счастья! Бабушку берегите, хоья быс ней вам повезло, дай ей бог здоровья!
16 сентября 2017 в 17:48
+63
Аноним3160216
Я брюнет,дочь родилась рыжей,но вот незадача,я тоже рыжий родился,природа рисует краски!
16 сентября 2017 в 17:42
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!