#84850
В молодости я была очень красивой. Развлекалась так: покупала билеты в первый ряд на концерты тех звезд мужского пола, что мне нравились. И во время их выступления активно строила им глазки. Иногда уходила с ними. А дальше — как пойдет. Сейчас мне 35, счастливо замужем, трое детей, но иногда достаю фотки с тех времен и с улыбкой на лице рассматриваю своих мимолетных известных мужчин. И я знаю о них те подробности, которых большинство не знает. Есть, что вспомнить.
330
2 680
Комментарии
Аноним2170187
Кобзон сейчас нервно заерзал на стуле😂
30 сентября 2017 в 16:02
+453
Аноним3055644
Почитав пару месяцев подслушано,пришла к выводу,что тут собрались все сливки.Богатые мужчины и женщины,которые живут в золотых замках. И они сами на такое заработали.Бывшие изгои,которые стали мега популярными,И обидчики нищеброды их хотят общатся теперь,и не понимают отказа.Ну и супер красивые личности,которые переспали с тучей знаменитостей. А ну и которые все бросили и в кругосветное путешествие отправились. И тут я мама в декрете.С квартирой в ипотеку и мыслями быстрее бы на работу.
30 сентября 2017 в 16:11
+317
Аноним1941594
Автор, вы когда нибудь стояли на сцене? Из-за софитов и дыма первые ряды вообще не видно
30 сентября 2017 в 16:08
+209
Аноним2798426
Сразу вспомнила статью о знакомстве Игоря Николаева с его молодой женой Юлей. Она тоже пришла на его концерт, а после концерта подкараулила и упросила устроить ей прослушивание. И дальше моя любимая цитата "В номере люкс Юля пела до пяти утра"...😝😝😝 Видать, хорошо пела, аж замуж вышла 🙃😅
30 сентября 2017 в 16:08
+140
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!