#85056
Мне было 8 лет, когда меня сбила машина. Водитель был пьян, куча свидетелей. В аварии мне перебили тазовые кости, спину, сильное сотрясение. Было долгое восстановление. Сейчас я хромаю. Каждый год прохожу лечение. На момент происшествия он был небольшим начальником в нашем городе. Официальная версия: "Я сама бросилась под машину из-за несчастной любви". Ага, любовь, в 8 лет, блять!
238
3 359
Комментарии
Аноним2651315
Это ещё ничего,тут пьяный шестилетний мальчик под машину попал
4 октября 2017 в 13:40
+608
Аноним2072012
А что так мало поводов? Сказали бы сразу, что восьмилетка бросилась под машину в состоянии алкогольного и наркотического опьянения после того как её бросил муж с тремя детьми и уволили с работы. Гулять так гулять
4 октября 2017 в 13:48
+386
Аноним1542189
А у меня была другая ситуация. Училась водить. Еду с инструктором. Все ок. Вижу мальчик, лет 10 наверное, в неположенном месте для перехода. Я спрашиваю инструктора о своих дальнейших действиях. Он говорит, чтобы я притормозила. Торможу. Мальчик стоит. Ждёт. Я говорю: дальше че? Он: двигайся. Я двигаюсь. Мальчик тоже. Я останавливаюсь. Этот ублюдок тоже. Я говорю что же делать то? Инструктор говорит ехать, и тут эта мелкая мразь, простите, других слов правда нет, кидается мне под колёса. Мы еле затормозили. А он захохотал и побежал дальше. Честно? Мне хотелось взять его за волосы и разбить его нос по машине. Мне было 19 лет. Знаете, становится убийцей не входило и не входит в мои планы. Но видимо мелкий решил все за меня
4 октября 2017 в 13:55
+172
Аноним2117552
Дети сейчас быстро взрослеют. Раньше в 8 лет из-за любви бросались, сейчас вообще в шесть лет пьют и ходюць там где машины. Ну и поколение.
4 октября 2017 в 13:41
+137
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!