#85871
У моего парня до меня было всего две девушки. Со второй парень и сейчас общается, да и я против общения с ней ничего не имею. А вот о первой парень совершенно не хочет говорить, отмалчивается и переводит тему. И вот недавно мы съехались, и я у него в шкафу нашла коробку со всяким барахлом, там было несколько дисков, флешка, две тетрадки и вручную декорированный альбом для фотографий. На фотках мой парень с очень красивой девушкой: высокая, стройная блондинка с невероятно красивым лицом — когда читала Толкина, прямо так эльфиек и представляла. Стало интересно, я так поняла, что это и есть его бывшая, о которой он не любит говорить. Посмотрела тетради — оказалось, личные дневники. Я узнала, что она училась тогда на втором курсе, работала волонтёром в приюте для животных, помогала в детском доме. Какую музыку она любит. Что учит французкий, что после фильма "Возвышение Борджиа" хочет выучить итальянский, занимается латинскими танцами. Узнала, какие подарки она делала моему парню, о чем мечтала. Что она готовила сюрприз своей подруге к её возвращению из Англии. Я узнала, что в октябре 2010 они поругались с парнем из-за того, что тот заставлял её съесть печень, а она не любит её (у него прямо какой-то пунктик на полезности печени). Вообще она показалась мне очень добрым и светлым человеком. И мне стало жутко интересно, почему они расстались. Я неделю доставала парня, он отмалчивался, отшучивался, потом начал злиться. Наконец он взорвался. Впервые накричал на меня, думала, что вообще ударит. Сказал, что она умерла: "Если бы она была жива, мне бы никто никогда, кроме неё, не был бы нужен". И с тех пор он периодически говорит о ней, и я безумно ревную.
782
3 321
Комментарии
Аноним1542189
Он вас не любит походу. Просто удобно быть с вами. И он не понимает, что любить мертвого человека проще простого. Вы уверенны, что хотите всю жизнь быть на вторых ролях? Нравится вам это?
19 октября 2017 в 22:41
+976
Аноним2506278
Он может своим горем упиваться сколько угодно, но говорить своей настоящей девушке, что она никогда не дотянется до умершей, что он с ней только потому, что та умерла - это низко. Представляю как больно автору.
19 октября 2017 в 22:44
+532
Аноним1274386
Надеюсь, она умерла не из-за аллергии на печень.
19 октября 2017 в 22:42
+311
Аноним2029133
всего десять комментов, и три из них - за что боролась, на то и напоролась. а ничего, что это парень развел здесь секреты секретные, не хотел говорить? что ему стоило сказать - извини, но мне больно говорить на эту тему, та девушка умерла. уверена, тогда автор не стала бы касаться этой темы больше никогда, чтобы не причинить боль любимому парню. но нет, проще же давать повод для недоразумений. парню, похоже, нравится страдать. а жить настоящим он не хочет, так и вспоминает бывшую - мёртвые идеальны же, да. а девушка просто хотела знать, и ничего плохого я в этом не вижу.
19 октября 2017 в 22:46
+281
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!