#86113
Снимаем с парнем маленький домик у одной старушки. Она живет в соседнем доме, но еду своим свиньям готовит на нашей кухне, не закрывая двери. По квартире всегда летает куча мух, и ничего против них не помогает. Недавно парень лег в больницу, так как в ушах у него оказалась куча опарышей.
322
3 405
Комментарии
Аноним2393212
Опарыши не заведутся в живой плоти, если только ваш парень не гниёт заживо🤔
24 октября 2017 в 15:42
+256
Аноним2434901
Зато его головой можно рыбу ловить🌚
24 октября 2017 в 15:41
+91
Аноним3173599
Вообще странно, если вы снимаете этот дом, платите деньги, пусть она у себя готовит. А то умная такая бабуля, и кухней пользуется как у себя дома и денежку получает. А вам потом еще и кухню мыть за ней.
24 октября 2017 в 15:44
+78
Аноним3017251
До изобретения антибиотиков ими успешно личили открытые раны у бойцов и охотников. Дело в том, что этот феномен описан в каждом учебнике по биологии: опарыши питаться могут только отмершими тканями, попросту гноем, разложившимися мышцами. Они очищают рану до блеска и спокойненько отпадают, так что то, что Вы описали, не может быть правдой , если только у парня не загнили уши от грязи😏
24 октября 2017 в 15:57
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!