Все же иногда в голове придумывают и прокручивают диалоги. Как-то раз я этим делом очень увлеклась и начала это делать вслух, очнулась лишь тогда, когда осознала, что еду в автобусе и очень пылко ругаюсь с окном.
А я зачем-то перед сном придумываю истории, которые, увы, вряд ли в жизни сбудутся
26 октября 2017 в 19:22
+232
Аноним2776472
Каждый раз, когда иду по улице, начинаю "разговаривать сама с собой" в своих же мыслях. И, Боже, какое же тупое выражение лица у меня в эти моменты. То типа удивление, то гнев, то радость. И не хочу даже знать, что думают окружающие про девушку, которая сначала корчит рожи, а потом ржет посреди улицы.
26 октября 2017 в 19:22
+181
Аноним2129078
У меня подруга такая же, как вы, автор😁 рассталась с парнем она, пошли гулять, она идёт что-то бормочет себе под нос, а потом на всю улицу: "Да пошёл ты нах%%!"
- Что?
- Что?
😁
26 октября 2017 в 19:26
+84
Аноним2630368
Я тоже так делаю, и именно в этот момент я классная шутница, сыплю афоризмами невидимому собеседнику.
А в жизни:эмм... да...как бы... это как бы это самое
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!