#86277
Некоторые парни бросают девушек после первого секса, а я — когда чувствую влюблённость и привязанность ко мне. Вежлив и обходителен, романтические свидания, прогулки под луной, яркий секс — все, чтобы влюбить. Ну, люблю я конфетно-букетный период. А бытовуху боюсь.
295
2 192
Комментарии
Аноним1033867
Спасибо за испорченную психику множества девушек, из-за таких как ты, они боятся отношений и не знают как себя вести с нормальными мужчинами.
27 октября 2017 в 17:21
+541
Аноним3169968
Ну ничего, попадется и на его пути красивая и холодная, у которой будет выть под дверью, а ей будет пофигу... Бумеранг прилетает по морде больно
27 октября 2017 в 17:24
+341
Аноним1577850
Да нет, не в букетном периоде дело) Скорее всего, у вас какие-то комплексы и вы таким образом пытаетесь повысить свою самооценку, мол, какой я самец, любую могу получить. Боязнь серьезных отношений говорит о вашей инфантильности, не желании и не умении брать ответственность на себя, скорее всего вы достаточно юны и живете с родителями, плохо представляете как содержать самого себя, не говоря уже о двоих...о юном возрасте так же говорят "прогулки под луной , яркий секс, романтический свидания", то есть на дорогие подарки, рестораны и путешествия денег не хватает, а взрослые мужчины в подобном вас случае - делают примерно так...И в заключение - детский эгоизм и не признание проблемы, мол, быиовуха не для меня... Либо Вам 18, автор, либо дела плохи)ИМХО, сорян если обидела))Маме привет))
27 октября 2017 в 17:35
+147
Аноним2255634
Парень, не бойся! После конфетно-букетного периода наступает котлетно-минетный! Нормальная тема! ;)
27 октября 2017 в 17:32
+141
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!