#86559
Пару месяцев назад позвонили с работы, сказали, что прорвало канализацию, первый этаж затоплен, у всех внеплановый отгул. Оказалось, новой сотруднице не понравилось то, что в туалетах стоят вёдра с использованной бумагой (канализация не справляется), воняют, видите ли, и она решила от них избавиться — высыпала бумагу в унитазы. С работы уволили, зарплатой покрыли расходы на ремонт.
381
3 022
Комментарии
Аноним2713564
Наступает вечер, всплывает секрет про говно.
1 ноября 2017 в 21:23
+307
Аноним2024498
А меня вот всегда бесило - как можно бросать использованную бумагу в урну? 😤 надо просто канализацию хорошую делать..
1 ноября 2017 в 21:23
+197
Аноним2794618
Вот все говорят нахрен эти ведра, но девушки а куда девать то прокладки, или если ты работаешь использованные прокладки забирать с собой или срочно беременеть?
1 ноября 2017 в 21:26
+108
Аноним2217666
Почитала я коменты, и немного в шоке, всем так не нравятся ведра с бумагой, прям фобия. У меня дома стоит и на кухне ведро и в туалете ведро, и знаете на кухне ведро воняет, а вот в туалете нет. И чет не померли, ни от вони, ни от бумаги
1 ноября 2017 в 23:25
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!