#87676
Едем с мамой в поезде сутки в Крым. 2005 год. Наступает ночь, выключают свет, лежу на верхней полке и смотрю в окно на фонари, мелькающие в окне. Этот стук колёс, эта тишина. Думаю о том, что завтра в это время уже буду спать в чужом доме, искупавшись в море. А пока лежишь и наблюдаешь за станциями, за переездами в предвкушении следующего дня. И небо такое чистое, все в звездах. Они стоят на месте, и ты не понимаешь, почему так, ведь поезд едет очень быстро, и под эти мысли засыпаешь... Волшебно.
291
4 089
Комментарии
Аноним2506278
Честно говоря, последнее время читаю подслушано именно из-за таких добрых секретов. Накрывает ностальгия и воспоминания толпой кружат - обожаю это🤗
22 ноября 2017 в 22:43
+184
Аноним2017897
Обожаю поезда и аэропорты...)
22 ноября 2017 в 22:42
+42
Аноним2154344
Читаю комментарии... как будто все в одном поезде едем. Лучший секрет на ночь!
22 ноября 2017 в 23:16
+34
Аноним1965244
Мы с мамой раньше на поезде ездили в Туапсе. Самая волшебная часть поездки - это остановка в 3 часа ночи в Ростове. Мы всегда выходили на улицу. На перроне никого, ночь, а уже жарко и мое любимое - музычка из матюгальника, а потом женщина объявляет о прибытии :"Уважаемые пассажиры! Скорый поезд Москва-Адлер номер 104 прибыл на третий путь. Стоянка поезда 20 минут, нумерация вагонов с конца поезда!" И опять музычка! Волшебно ❤️
22 ноября 2017 в 23:05
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!