#88077
Поехала как-то в двухнедельный автобусный тур. Турагент обещал, что группа подобралась из молодёжи, а по факту оказалось, что там 18 пенсионеров и ещё одна девушка, с которой мы сразу сбились в «компанию», везде вместе ходили. На одной из экскурсий, отойдя далеко от всех (как мы думали), говорю ей: «У меня уже аллергия на пенсионеров начинается», — и слышу из-за спины: «Держи, дочка, супрастин». О, как неловко мне было! Бабулька рассказала это всей группе, и они меня дружно ненавидели до конца тура.
260
2 859
Комментарии
Аноним2785748
А бабка вас уделала с супрастинчиком😏
30 ноября 2017 в 15:00
+554
Аноним3071252
Ой, все такие зайки, ты погляди... Лицемерие - это в комментариях. От секрета к секрету. Тут дело даже не в пенсионерах, как по мне. Меня многие люди раздражают только лишь своим присутствием, о чем я в такой же манере расскажу непременно своему другу, подруге и близкому человеку. Ну просто не нравится блять. Вы будто между собой не перемывали кости кому то, и вас всегда все устраивает, и вообще , а , ну да, я ж забыл, что тут одни зайки сидят... А ещё, тут очень любят говорить про мууудрость всегда, так где же бабкина мудрость? Мало того, что уши развесила , так ещё и распиздела всем, плюс еще и пять копеек вставила... во молодец, юморная, А Х У Е Т Ь просто. Где же ее мудрость, воспитание и вообще все остальное? Не с ней разговаривали, че лезет то? Я не понимаю Автор, просто так получилось, вам не должно быть стыдно за это. Это был театет , который подслушала старая скандалистка и в своей привычной манере пошла и распиздила всем. Ох, юморная , прогрессивная бабулька! 😍😍😍
30 ноября 2017 в 15:18
+394
Аноним2796389
автобусный тур... при одной мысли у меня отнимается жопа и ноги. простите, что не в тему.
30 ноября 2017 в 15:03
+160
Аноним3088164
Че на автора то наехали, она же спрашивала у турагента, хотела, наверное, оттянуться и повеселиться с ровесниками. Но её не предупредили. Каждый из нас имеет право что-то не любить, и что-то ожидать от поездки. Автор вот за две недели устала от пенсионеров, ну и что. Она же их матом не крыла и не посылала. Вы думаете вожатые в детских лагерях от детей не устают?) Или работники в домах престарелых?) Да, это их работа, в том и дело, а автор то просто на экскурсию поехала. Ситуация, конечно, неловкая, факт)
30 ноября 2017 в 15:10
+115
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!