Мы живем в такое время, когда приглашаешь любимую в кино, а она отвечает: "Да я уже скачала и посмотрела". Я не борец с пиратством, но просто обидно как-то.
Счас такое время, что и в кинотеатре показывают фильмов пять-семь разных одновременно, идите, на тот, который она ещё не смотрела..
30 ноября 2017 в 16:02
+160
Аноним3088188
Да я в кино иду не из-за борьбы с пиратством, я и сам могу сериал глянуть онлайн.
Кино - это лишний повод побыть вдвоём, обсудить фильм после сеанса. А дома просмотр превращается в бесконечное нажимание на паузу - то за чипсами сгонять, то за колой, то в туалет, то ещё чего😂
А вообще у нас с женой правило - новые фильмы смотреть только вместе, это уже наша традиция😙
30 ноября 2017 в 16:04
+133
Аноним2720367
А я вообще кинотеатры не очень люблю. Хожу туда только на супер эпические фильмы с потрясающей графикой, дабы полностью насладиться. Но все эти люди, шепчущиеся, сидящие в телефонах, непрестанно жующие попкорн, меня просто выводят. Ещё терпеть не могу торчащую голову какого-нибудь высоченного парня- половину экрана не видать. Стресс, короче, это ваше кино.
30 ноября 2017 в 16:05
+44
Аноним2233482
1. На стадии влюбленности в парня я бы пошла на любую картину, просмотренную хоть десять раз
2. Если мне не нравится человек, я найду отговорку, чтобы не идти
3. С нынешней стабильной и спокойной любви к моему человечку, я предложила бы выбрать другой фильм или все-таки пошла бы, если он сильно хочет
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!