#89220
Я часто покупаю билет в метро "на сутки" с безлимитным количеством поездок. Разумеется, целые сутки не катаюсь — полдня поездила и домой. После того, как билет становится мне не нужен, подхожу к кассам и предлагаю его подарить кому-нибудь в очереди. Делала так много раз, но ещё ни разу никто не взял. Все пугаются, отказываются, а иногда даже посылают подальше.
189
2 258
Комментарии
Аноним1655419
просто в наше время жить настолько страшно, что даже от простого билетика в метро ждешь подвоха
21 декабря 2017 в 23:21
+174
Аноним571622
А как можно подставить билетом на метро??? Самое страшное- это если он не сработает🤔. Что за подставу века можно нафантазировать с билетом на метро???
21 декабря 2017 в 23:27
+102
Аноним3044035
Бесплатный сыр только в мышеловке. Я у незнакомого человека ничего не возьму, вдруг это подстава? Мошенников сейчас сотни.
21 декабря 2017 в 23:22
+87
Аноним3175925
Дикие люди какие-то, тоже был случай , в аэропорту стоял мужик в очереди с огромной наклейкой на спине , фигня какая-то /мусор приклеился , то ли ценник, ну хоть бы кто сказал, что с мусором ходит. Я к нему обращаюсь, показываю , помогаю отклеить. Он на меня так посмотрел как на идиотку и оставил стоять меня с этим мусором в руках , ни спасибо, ни до свидания. После такого не хочется никому помогать , ходите хоть в говне.
21 декабря 2017 в 23:34
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!