#89618
Недавно сделали ремонт и дочке отдали самую большую комнату в квартире, сделали там тематический интерьер. Наша с мужем комната достаточно простая и лаконичная, без изысков. И каждый, кто приходит, считает оригинальным сказать что-то типа "видно, все дочери, на себя денег не осталось", "а зачем ей так много места?", "а вот я бы...". Всем честно говорю, что в нашей комнате такая шумоизоляция, что большую комнату финансово бы не потянули, но зато можем очень громко трахаться.
212
2 598
Комментарии
Аноним3090204
Вы очень рассудительные 😂❤
29 декабря 2017 в 15:21
+466
Аноним2108074
Я не понимаю почему детям вечно пытаются дать крохотную комнату? Я постоянно то колесо дома делала, то обруч, то мы с братом форт Боярд устраивали... А в родительской спальне люди конечно трахаются, но так много места им для этого не нужно. И днём они сидят в зале... А детская это и спальня и игровая и гостиная для подруг/друзей ребёнка... По моему всё логично и без пояснений о звукоизоляции
29 декабря 2017 в 15:28
+430
Аноним3165963
Зайдите к ним в гости и громко начните рассуждать: «У вас старые обои, а у вашей мамы в комнате новые, вам денег не хватило на свои? Ой, фу, какой у вас паркет некрасивый! На хороший денег не хватило? Жаль, жаль, всё на маму ушло, понимаю... Что вообще за люди, неужели вы не можете сдать маму в дом престарелых? Странные вы!»
29 декабря 2017 в 15:22
+88
Аноним3199223
Да,бесят такие личности. Помню,была еще подростком, к маме по какому то делу зашла соседка, я давай ко комнатам ходить, я на своей ручке шпингалет повернула. Она ручку дернула, еще и говорит :"ой,а тут кто,откройте ,я посмотрю". Штобля? Ебобо ,ты пришла в чужой дом! Либо закрой хлеборезку, либо хвали,даже если не нравится. Курицы убогие невоспитанные.
29 декабря 2017 в 15:51
+66
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!