#89717
Мы — семья засранцев. У нас дома горы мусора, и сколько бы я не убирал в нашем доме, всё без толку. Я никогда не жил в таком мусоре, всегда было чисто. Моя жена замечательный человек, у нас есть дети, но она НИКОГДА не убирает в доме. Поменяла всё на смартфон. Порой я думаю: зачем это всё? Почему так получается? Вроде умные люди, вроде всё нормально, но этот бесконечный бардак... Домой приходить не хочется. Под ногами горы тряпья, игрушек, паутина заплела всё как в мультике "Простоквашино", и всем наплевать. Убрался — через месяц всё заново. Устал... Разговаривал с женой неоднократно, но всё без толку. Если бы не дети, развёлся бы и всё... Уйду в горы, выкопаю землянку, стану бомжом, и то у меня будет чище. Хоть на месяцок бы в такое место, где ты не видишь гор дерьма, вони плесени, чёрной от пыли паутины и равнодушный взгляд, мол, так и нужно жить.
752
2 182
Комментарии
Аноним3081707
Уже и здесь мужчину обвинили. Девочки, как мне вас жаль... Как можно жить с такой ярой ненавистью к мужчинам.
31 декабря 2017 в 13:03
+495
Аноним2830770
Значит проучите ее. Пригласите в роскошный ресторан с просьбой шикарно одеться. Вы в это время должны спрятать ее вещи. Сами соберитесь полностью. Будет спрашивать"ты не видел?.." - вы отвечаете, что где-то вон в той куче. Или в стирке. А, это и есть стирка. Ну может в заваленном шкафу. Нет? Под кроватью? Снова нет? Черт, мы опаздываем. Значит, никуда не идём. Сделать так два-три раза - любые поводы, главное чтоб она поискала своих вещей. В конце предполагаю, что у нее случится истерика. Успокаиваете со словами "ну не волнуйся ты. Ну не пошли мы, и что? Найдется то платье. Мои ж вещи все есть". Удачи.
31 декабря 2017 в 13:04
+250
Аноним2728987
Ну, было бы странно, если бы вы убирались раз в месяц, а все было чисто
31 декабря 2017 в 13:01
+240
Аноним3135395
А с хера ли он должен убираться? Очевидно же, что он работает, а она дома с детьми. И, вместо того, чтобы заниматься домом, сидит в телефоне. Совсем ебанулись со своим "мужчина обязан". Это называется разделение обязанностей. Один работает на работе, а другой дома. Если бы был секрет о работающей женщине, у которой дома неработающий, ничего по хозяйству не делающий мужик - этого мужика уже с говном сожрали бы. Ох уж эти двойные стандарты 🤦
31 декабря 2017 в 13:13
+154
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!