#89840
Муж купил новую куртку, а старую я вынесла на скамейку у парадной — там у нас соседями импровизированный пункт обмена ненужными вещами. И целых 40 минут наблюдала с балкона за тем, как прохожие подходят к урне у скамейки, прикуривают сигарету и, воровато оглядевшись, торопливо ощупывают карманы нашей куртки. За все это время семь человек так сделали! Семь! Что они там искали... В итоге бомж забрал и в карманы не заглянул даже.
97
2 492
Комментарии
Аноним3190113
Они могли искать и документы, чтобы вернуть куртку хозяину.
1 января 2018 в 19:01
+129
Аноним3203205
А я тоже вот так воровато оглядывалась... просто было стыдно немного, вдруг кто подумает, что я по карманам шарю в целях наживы, а я решила посмотреть нет ли документов. У меня так подруга летом забыла легкую курточку на остановке, а там пропуск был и еще какой-то документ. С тех пор у меня мысль всегда в голове - вдруг кто куртку с доками забыл, надо попытаться найти и отдать.
1 января 2018 в 19:12
+105
Аноним2581455
завидую, что у Вас есть 40 минут свободного времени, которое можно потратить на какую-то херню
1 января 2018 в 19:03
+60
Аноним2819405
опять накинулись, люди - воры, бла-бла, если бы я увидела курсэтку около своего приезда, я бы ТОЖЕ ОГЛЯДЫВАЛАСЬ перед тем, как шарить в карманах. блять. Вдруг владелец тут рядом и просто отошёл куда-то или к кому-то, а тут я начинаю шарить по карманам. Бред несёте. Вот люди и смотрели вокруг в поисках хозяина, чтобы не подумали на них "воры!" А тут все сразу начали гнать на них.
1 января 2018 в 19:11
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!