Зачем врать? От этого карандаша скорее всего нихера не было. Вон девственницы тампонами пользуются и нормально....
Мозгов мало у вас..
12 января 2018 в 13:42
+413
Аноним3195295
Меня так бортик ванны лет в 7 изнасиловал, когда маме решила белье помочь развесить. Велосипедная рама год спустя. И топ моих насильников - ветки деревьев, по которым я лазила. Спасибо вам, мои первые половые партнеры, я вас не забыла.
12 января 2018 в 13:43
+258
Аноним3097013
Бля. Да девственность абстрактное понятие. Поймите вы, ничего там не рвётся. Это не ленточка на открытии нового здания, которую перерезают. Та «плева», которая на деле называется вагинальной короной, просто растягивается. Никакой крови не должно быть. Боль тоже не норма. И ещё раз. Ничего. Там не рвётся. А если из-за детища парня попалось, на следующий лень все заживет обратно. Девушки не начавшие половую жизнь пользуются тампонами спокойно.
Сколько можно верить в мифы 🤷🏼♀️
12 января 2018 в 13:47
+171
Аноним2759533
На самом деле деле изнасилование было. Вы изнасиловали карандаш
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!