#90739
Любил одну очень красивую роскошную девушку, но я был поражён не внешностью, а умом, грамотной речью, как она рассуждала... Окончила МГУ с красным дипломом. Я долго и упорно её добивался, но она меня обломила, потому что я атеист! Я полгода мучился, думал, что во мне не так, казалось, что это стёб. Но нет, она вышла замуж за попа и уехала с ним в глушь в Сибири. Сейчас носит платок и длинную юбку, рожает детей. Как так можно угробить себя... столько вложив при этом. Ума, похоже, вовсе и не было.
916
2 819
Комментарии
Аноним3134738
Она сразу смекнула где они денюжки-то
20 января 2018 в 00:41
+1107
Аноним3080776
Религия - это личное дело каждого. На мой взгляд, осуждать и называть девушку тупой за ее выбор в вере, тоже самое, что и гнобить атеистов - идиотизм.
20 января 2018 в 00:42
+533
Аноним2428683
Я сама понять даму не могу, но вы все же слишком жестко о ней отзываетесь. Может, тот поп в разы интереснее, добрее и симпатичнее вас. Может, он и есть тот единственный, кому ей захотелось родить кучу детей. А ходит в юбке в пол она потому, что ей не нужно не перед кем выпендриваться. Наконец она может быть сама собой без макиячжа и всяких каблуков. И живет она на природе, занимаясь садоводством и читая книжки.
20 января 2018 в 00:44
+358
Аноним6219
Нет ничего противнее обиженного мужчины, сразу ведёт себя как мерзкая подлая баба. Та девушка, может, своё счастье обрела, и ей в радость носить юбки с платками, если это угодно ее душе и любимому человеку. А у вас бомбит от того, что вы такой из себя охуенный и нафиг ей не сдалися. Как говорится «не твоя, вот ты и бесишься»😜😜
20 января 2018 в 01:07
+290
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!