#91648
Ехали в 1992 году четверо суток в поезде Новосиб-Кара-Балта. Я, сестра старшая и мама. В обед начали играть в карты в дурака, я всех своих обыграла, к нам присоединился сосед по купе, потом из соседних подтянулись, а к вечеру у нас в вагоне была целая очередь из соседних вагонов — люди пришли посмотреть на семилетнюю девочку, которая ни разу не проиграла в дурака. А я просто мухлевала, как могла, вошла в азарт, легко все получалось. Маме это надоело и она всех разогнала. Помню тот вкус успеха!
91
2 655
Комментарии
Аноним3134738
Все забавлялись над вашим мухлежом, который не заметить невозможно
6 февраля 2018 в 12:01
+354
Аноним2764720
В поезде как-то ехали в плацкарте, скука смертная. И тут один мужик достал ноутбук, включил фильм. А звук слабый. Предложила свою колонку. Подключили. Соседка сушками поделилась. Парни чипсы принесли. Сосед освободил розетку для зарядки)) Полупустой вагон собрался в нашем купе на пару часов. Тишина, только реплики из фильма и хруст чипсов. Почти как в кино)
6 февраля 2018 в 12:13
+273
Аноним3106537
Мой брат хорошо играет в карты, в то время он первый раз выиграл крупный приз в покер. Ну и на радостях решил заняться моим "обучением". На протяжении всей весны мы каждый вечер садились с картами на балконе и играли. А летом я поехала в лагерь. Теперь представьте картину : двенадцатилетняя девочка, выигравшая у второго отряда 16 пачек печенья. Печенье в итоге раздала, но факт остаётся фактом. Это было одно из лучших моментов
6 февраля 2018 в 12:15
+83
Аноним3195196
Вкус успеха с привкусом курятины, варёных яиц и дошика😆
6 февраля 2018 в 12:01
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!