#92592
Достаточно неплохо вожу машину. Стаж восемь лет, ни одной аварии. Город знаю хорошо, езжу без навигатора. Но стоит кому-нибудь сесть на пассажирское сиденье, как во мне включается внутренняя блондинка. Я трогаюсь на ручнике, забываю включить фары, пропускаю повороты, не замечаю пешеходов. И это все только при свидетелях, одна никогда так не делаю. Прямо закон подлости какой-то!
228
2 096
Комментарии
Аноним2279458
О Боги!! Я не одна такая!!! Аллилуйя)) мой стаж вождения 22(!!)года, при этом, если со мной в машине мой ребёнок, или мама- все отлично, но как только рядом усаживается старший брат (супер профи вождения), или кто то чужой- кабздец-все перечисленные автором симптомы- на лицо!))))
24 февраля 2018 в 08:14
+196
Аноним2756369
Да! Все ждала такой секрет! Вот такая же фигня, прям беда😞 так уж вышло, что после того, как получила ВУ и села за руль прошло почти год, и когда купила себе машину, муж каждый вечер со мной катался, в качестве инструктора. Это был ад! Как он орал, при чем никаких дельных советов, тупо ор на тему что я делаю все не так. Я не понимала, что он от меня хочет! 2 недели так покатались, я психанула, переборола себя, стала кататься одна, потом на работу, так постепенно стала каждый день водить. И теперь жутко напрягают рядом сидящие пассажиры и никого не вожу, боюсь и не хочу. А муж мозг теперь мне делает, почему я ему мастер класс показать не хочу и каждый раз когда он мне предлагает сесть за руль, я отказываюсь. Потому что я помню как он меня до слез доводил! И его не переубедить, что он был неправ, это в его понимании было благое дело. Накипело.
24 февраля 2018 в 08:20
+56
Аноним3139698
Не нервничайте и не торопитесь. Никому доказывать умения свои уже не надо, не экзамен
24 февраля 2018 в 08:02
+48
Аноним529327
Не знаю как у автора и не знаю как на счёт вождения. Но у меня есть такая фигня как "перекладывание ответственности". По факту я взрослая самодостаточная девушка, которая проблемы умеет решать сама...но!если я понимаю, что вопрос может решить кто ещё другой, если в этом есть хоть малейшая вероятность и стоит только хорошо попросить-все! Я становлюсь самой безрукой, безалаберной блондинкой на свете, которая 2+2 сложить не может🤦🏼‍♀️
24 февраля 2018 в 09:17
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!