#92918
В детстве ходила в школу одной и той же дорогой. Однажды на этой дороге умерла кошка, но никто не хотел ее убирать. И каждый день, примерно полгода, когда я ходила в школу и обратно, я наблюдала процесс разложения бедной кошки — от поедания ее тела насекомыми и червями до практически скелета.
207
1 728
Комментарии
Аноним3203089
Был батл за категорию фууу или коты, или чернуха, но победило детство...
2 марта 2018 в 12:03
+361
Аноним2823311
Я с детства таких закапывал. Класса с первого где-то, да. Брал лопату дома и возвращался, закапывал. Если не было такой возможности, то относил подальше от глаз, если не набухло, если пошёл процесс "брожения" , то накидывал как можно больше листьев, веток, земли. Ну не мог я оставить погибшее животное в таком виде.
2 марта 2018 в 13:15
+106
Аноним2679202
А я однажды в 13 лет, в ноябре, возвращаясь со школы, нашла на дороге трупик чёрного кота. Его недавно машина сбила, был ещё тёплый, но уже немного окоченел. Я оттащила его на обочину и присыпала сухими листьями, травой, какой-то газетой. Выкопать могилку я не могла, был почти декабрь. Каждый день я шла домой более длинной дорогой, потому что там был кот. Каждый раз я останавливалась возле него, поправляла сдутые ветром листья, тихонько рассказывала ему о том, как плохо в школе, что ко мне придираются учителя и достают ученики, что мама почему-то не на моей стороне и постоянно злится, окунается срывается на мне. Что мне одиноко и хочется умереть. Я чувствовала себя настолько покинутой, что единственным моим другом был этот кот. В конце я обычно тихо плакала, потому что мне было жаль его, но я верила, что он в лучшем мире. А через месяц он пропал. Видимо, кто-то наткнулся на него и похоронил либо выкинул. Было и грустно и радостно одновременно - хорошо, что он обрёл покой, и жаль, что нет теперь друга.. А он красивый был, гладкошёрстный, чёрный, лоснящийся, явно домашний. Был..
2 марта 2018 в 13:39
+70
Аноним3226041
Когда начали массово травить собак (изверги блядь), на мусорке у моего дома умерла собака. Причём не дворняга, а овчарка. Возможно потерялась и съела отраву. И неделями её труп там лежал. Я ходил в другие дворы выбрасывать мусор, т к смотреть на это не мог. И вот о чем думают коммунальщики? Мало того, что это просто бесчеловечно. Неужели нельзя использовать менее варварские методы (хотя я в целом против исторебления животных )? Да хотя бы последствия своих пыток бы убирали за собой, черти!
2 марта 2018 в 12:06
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!