#93025
В 17 лет влюбилась. Ему было 21, оба студенты (разные вузы и курсы). В 18 по глупости расписались, но не съехались. Я жила в двушке с родителями, младшей сестрой и тётей, а он жил в трёшке с мамой и бабушкой, но они унижали всех, кто к ним заходил в гости, а уж о том, чтобы какая-то девка к ним съехала... Я ночевала там изредка, но был ад. Когда он начал зарабатывать, я ещё училась, и на съём квартиры не хватало, а комнату он не хотел. Развелись мы в мои 21, так и не пожив вместе. Самый тупой брак во вселенной))
220
2 593
Комментарии
Аноним2778253
Такое ощущение, что все родились в 2015 году тут. Алло, да, раньше возлюбленных приводили домой к родителям, где уже жили и мама и бабушка и папа и может даже тётя. Раньше это было нормально и все так жили почти. И знаете, это не значит что девушка приходили лениться в чужой дом, нет, также делила труд. Это сейчас все снимают и покупают квартиры, что я ооочень плюсую ибо жить с родителями, даже супер хорошими не для меня. Но раньше было так, да. Вот нахуя тогда это ваше осуждение и тупорылое удивление, мол как это, своей хаты нет и поженилиь. Ауу бля, все так женились раньше. Пиздец бля. Вроде взрослых теток тут полно, а никто не помнит то время что ли?
4 марта 2018 в 12:51
+572
Аноним2524238
Это же гениально! Паспорт для галочки "замарала", а мужика не терпела, носки не стирала, нытьё не слушала.))) План выполнен, развелась и занимайся дальше своими делами. 😂
4 марта 2018 в 12:45
+151
Аноним769342
Все накинулись на автора, дескать зачем да почему, я вот могу предположить, что в столь юном возрасте этот брак был как гарант и доказательство любви. Поступок дурацкий, но автор уже сама все поняла, просто поделилась, насколько мы можем быть глупы, когда влюблены
4 марта 2018 в 12:47
+82
Аноним3216377
Брак. Демо- версия 😁
4 марта 2018 в 12:48
+72
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!