#93975
Живу в Москве на самой чудесной улице. С соседями не просто здороваемся, а стали дружить. У нас есть чаты соседские, отдаём друг другу вещи, билеты в театры и прочее. Когда делала ремонт, без проблем взяла через три дома перфоратор. Общаемся и с бабушками, и с молодежью. Бабушкам стараемся помогать, чем можем, — одной за выходные обои поклеили в комнате, другой принесли кучу корма для бездомных кошек. Этакий маленький коммунизм, а то всё "москвичи злые".
248
3 544
Комментарии
Аноним3215958
Это в мистику надо было😁
22 марта 2018 в 13:00
+240
Аноним2396410
Ой, навеяло. У меня есть бабушка, нет, не родная, просто соседка, но для меня она самая дорогая. Жили по соседству, балконы соединены. Она с самого детства меня воспитывала, абсолютно все говорят, что во мне много черт ее характера. Каждый день ты приходишь со школы, тебя ждет горячий обед, вопросы про учебу, друзей, помощь в уроках. Ты всегда могла прийти к ней и посмотреть какой-то дурацкий сериал, поболтать ни о чем, просто полежать в объятиях. Один раз очень сильно заболела, родная бабушка, которую вижу, сказала, чтобы я не подходила к ней, а бабуля носилась со мной всю неделю, просто забив на все важные дела. Успокаивала меня, когда я плакала, что бабушке все равно на меня. Сейчас квартиру продали, уехали, вижу ее раз в год, очень сильно скучаем, плачем при встречах постоянно😧
22 марта 2018 в 13:09
+177
Аноним3189671
Москва маминой подруги
22 марта 2018 в 13:22
+156
Аноним3216375
Расскажите , что за улица. Перееду к вам. Люблю когда все дружны❤️
22 марта 2018 в 13:00
+57
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!