#93982
В начальной школе скидывались всем классом на очередные нужды школы. Собирала деньги девочка, которая в один день перед уроком объявила, что у нее украли около трех тысяч рублей (из собранных). И она намекнула на меня! Оттого, что заметила у меня свою цветную ручку, которую я ранее нашла в коридоре после продленки, и так как денег у нас не было совсем, я с щенячьим восторгом оставила у себя. Но я в глаза эти деньги не видела! Так я столкнулась с совпадениями и толпой, которая никогда не слушает.
147
2 008
Комментарии
Аноним3189542
А почему деньги на нужды школы собирал ребенок?
22 марта 2018 в 15:22
+301
Аноним3090204
Подслушано это тоже хороший пример толпы, которая не слушает 😂
22 марта 2018 в 15:21
+114
Аноним3197015
Я помню, как один раз давала деньги сыну той, которая собирает деньги. Потом вечером папе звонит мама этого пиздюка: -Хитрожопые Лисовы! Где 350 грн? Я помню, что давала. Потом папа начал спрашивать, мол, что с деньгами? Потеряла? Я сказала, что давала сынку казначейки. Потом он признался, что эти деньги потратил на фигню. Потом его мама ой как пиздила 😈 Я думаю, что та девчушка сама потрынькала, потеряла или малая вероятность того, что кто-то украл. А девочка-то умная! Нашла на кого спихнуть!
22 марта 2018 в 15:29
+68
Аноним3038860
Мдааа, против мнения целой толпы не попрешь. 1997 год, мне 27, я замужем, есть дочь, а вот работы в нашем городке нет от слова совсем. Я и в ларьках торговала, и в магазине работала, вся работа была нестабильная и дохода не приносила. И мамина подруга по блату меня устроила в детский сад нянечкой. Дали мне старшую группу, воспитатели очень хорошие женщины. И в канун Нового года, после сна детей, воспитатель увела их на репетицию праздника, я заправляла детские кроватки. Вечером меня спросили не находила ли я пакет с деньгами ( родители сдавали на детские подарки), я сказала, что не находила. И все- я стала вором и изгоем . Меня переводили из группы в группу, нигде я не задерживалась, никто не хотел работать с воровкой. При мне люди демонстративно вытаскивали из карманов/сумочек кошельки и держали их при себе. Я дала себе слово, что не уволюсь, пока не выясню кто же так виртуозно под меня сработал. Не смогла, не выдержала прессинг и сбежала. Мамина подруга устроила ей разнос за меня, как же, она ведь поручилась, а я в первую неделю работы украла деньги. Я вас понимаю , автор, я хоть взрослая была, а вы ребёнком. Дайте я обниму ту маленькую девочку❤️.
22 марта 2018 в 15:51
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!