#94363
Не воспринимаю себя с родным цветом волос. Покрасила в красный, носила его больше года — на работе начали пилить, требовали перекрасить в другой под угрозой увольнения. Перекрасилась в блондинку. Спустя год мне начали капать на мозг уже дома. Все хотят видеть меня с моим родным цветом волос, который мне абсолютно не нравится. Подумываю побриться налысо. Заебали стилисты херовы.
338
2 177
Комментарии
Аноним2685675
Мои родители до сих пор ждут, пока я "перебешусь" и наконец отращу себе прекрасные длинные волосы моего родного цвета, которые мне совершенно не идут. Указывать взрослому человеку, что ему делать со своим телом и волосами -- это вообще звучит бредово.
29 марта 2018 в 18:03
+354
Аноним2760668
Это настолько жизненный секрет, что аж сердечко защемило. p.s. обладатель "мышиного" русого цвета волос
29 марта 2018 в 18:04
+224
Аноним3199223
Волосы плохого цвета, слишком толстая, чужая, слишком много парней, слишком мало парней, когда замуж, когда ребенка, когда квартиру в ипотеку. Как же заехали, чесслово.
29 марта 2018 в 18:01
+130
Аноним3178739
Я автор. Родной цвет - мышиный, как написал один из комментаторов. Красный носила год, и год всех всё устраивало. И тут одну тетку в начальстве шибануло (лол, она сама ходит с диким хаером и меняет цвет из белого в черный и обратно раз в несколько месяцев), всё, мол, убирай красный или пи...дуй отсюда. Перекрасилась в блонд. Не одним махом, конечно, иначе коже головы пипец бы пришел. То же самое - год никаких претензий. И понеслась: отрасти родной цвет. Растить не хочу: они СЛИШКОМ густые, как будто густоты на троих. И это уже мучение. Итог: короткая стрижка медового цвета. И пошли все со своими претензиями туда, откуда вылезли.
29 марта 2018 в 18:09
+84
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!