#94473
Была в отеле, в ванне стеклянная дверь. Пошла в душ, пока мылась, закрылась. Выхожу и понимаю, что дверь не открывается. Заблокирована. Кричать бесполезно, так как в номере была одна. Решила толкнуть дверь, вдруг стекло разбивается и падает. Огромные куски стекла превращаются в мелкие осколки и разлетаются по всему полу. Теперь я боюсь витрин в магазине, стеклянных лифтов, зеркал и окон. Всего, что может разбиться и порезать.
182
1 897
Комментарии
Аноним2354341
Представьте, как это страшно? Особенно, если ещё и страна другая, и ты там один. Тебе могут предъявить такие счета за эту дверь, что хрен расплатишься, а из страны могут и не выпустить.Жесть.Надеюсь, всё обошлось.
31 марта 2018 в 18:21
+186
Аноним2066210
Решила я как то построить новые террариумы для своих змей. Ну руки у меня откуда надо растут, проблем ни с чем не возникло, даже электрику сама провела. Террариумы вышли - загляденье. Осталась одна маленькая деталь - вставить стеклянные дверцы. Я заказала стёкла в мастерской, но слегка объебалась с размерами. Лень было их обратно везти, думаю, я ж баба рукастая, стеклорез у меня есть, да и я сто раз видела как мужики эти стёкла режут. Повозюкала стеклорезом, постучала киянкой, начала ломать, а это стекло каак лопнет у меня в руках. Осколки брызгами во все стороны, один мне по запястью ебанул, кровища фонтаном хлещет, аж страшно стало, еще сын орёт "мама, не умирай". Матерюсь как собака сутулая, собираю эти стёкла, кровь пытаюсь остановить, а тут еще Юлька звонит, говорит что щас приедет с парой пузырей Мартини... -А ты что не заходишь? -Так ты ж сама сказала что в травмпункт ехать надо -Ну ты заходи и бухлишко заноси. Щас накатим и покатим, а то мне нервы успокоить надо... Мы одну бутылку сразу выпили, а вторую в коробку из под сока перелили и с собой взяли, чтоб в больничке не так скучно сидеть было. У нас еще травмпункт этот находится у чёрта на яичках, почти на окраине города в таком не самом благополучном районе, куда я и днём стараюсь не заезжать, а пока мы квасили так вообще стемнело уже. Ну и мы поддатые, с шутками прибаутками туда завалились, я с молоденькими врачами флиртовала пока меня зашивали и противостолбнячную сыворотку ставили. Весело так было, приключение прям. Сейчас только маленький шрам на запястье, который выглядит так, как будто я вены начала резать, но передумала, напоминает о случившемся. Ну и огромный, нереально крутой террариумный комплекс из трёх "квартир". Вообще мне очень понравилось его строить. Вот только стёкла я больше резать не возьмусь. Не моё это.
31 марта 2018 в 19:14
+175
Аноним1642474
На самом деле специально делают стекло, которое разбивается в крошку, оно как раз таки меньше вреда нанесет, чем огромные осколки
31 марта 2018 в 18:32
+32
Аноним1162347
Бей круши мы здесь проездом😂 Просто нужно было успокоиться и разобраться как она открывается)
31 марта 2018 в 18:22
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!