#94573
Я знаю, что должна быть знаменитой. Решила начать с раскрутки инстаграма. Сижу и думаю, о чем буду писать. Спорт и пп не подходят — я, конечно, стройная, но спортом не занимаюсь, а на ночь ем шоколадки и булки. Путешествия тоже нет — бывала пару раз за границей, езжу в отпуска раз в год, и на этом все. Отношения/семья/дети — я не замужем, да и отношения так себе, если честно, детей нет. Саморазвитие — не про меня, я читаю книги и изучаю английский "для себя", но чтоб прям советы про это давать — мало базы. Поняла, что на данный момент могу вести блог про винишко и кота. Пожалуй, что-то надо делать со своей жизнью.
379
2 329
Комментарии
Аноним2309841
"Я знаю ,что должна быть знаменитой"- этой фразой все сказано
2 апреля 2018 в 16:21
+566
Аноним3231892
Ну, это в принципе все, что надо знать о современно популярности. Стать блогером. Не хорошим врачом, учёным, та даже политиком, писателем, художником. А создателем мусорного контента. Да, такие дела.
2 апреля 2018 в 16:22
+252
Аноним3140535
Я знаю, что должна быть богатой. Но работать много я не хочу. И богатых родственников, чтобы оставить наследство тоже нет. В лотерею выигрывала только раз, и то 50 рублей. Поняла, что пока могу жить только на нищенскую степендию. Мне кажется, что пора что-то менять в жизни.
2 апреля 2018 в 16:29
+154
Аноним2523786
Знаете, учитывая, что миллионы просмотров набирает шлак вроде ковыряния прыщей или фотки фекалий сердечком, у винишка и кота неплохие шансы. Котов вообще много не бывает😹😻
2 апреля 2018 в 16:21
+105
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!