#95024
Учебный год начался с вызова к завучу за неприличный вид. Удивилась я знатно, всю жизнь была ботаником и не без оснований считалась серой мышкой. Оказалось, сама того не ведая, я несла развратный образ жизни в массы! Явилась в лицей в брюках вместо юбки — срамота для девушки. Надела наглухо застёгнутую блузку — хотела, чтобы все думали о моей груди. Волосы собрала в хвост, который "мотался, соблазняя старшеклассников", а не в пучок. В общем, проститутка! Учитель, уволилась через три месяца работы.
338
3 160
Комментарии
Аноним1789812
Знаете, наверное, у вас фигура красивая, которую наглухо застегнутая одежда только подчёркивает. Если надеть блузку и брюки на девушку без груди, талии и попы, ростом 155, то оооочень сомневаюсь в подобных претензиях.
11 апреля 2018 в 00:21
+527
Аноним3145224
Небось ещё очки носите и указку часто в руках держите 🙈😂
11 апреля 2018 в 00:21
+226
Аноним1657235
Как одевается эта женщина? В монашеское платье? Вряд ли - сюжет для порно. В балахон? Порнуха про Пугачеву. Мешок из-под картошки? Хмм... (Погуглим) Нет, всё-таки есть и такое порно.
11 апреля 2018 в 00:26
+207
Аноним3069239
У нас одна учительница в школе задрала подол старшекласснице при всем классе и обозвала проституткой, а все почему? Потому что девчонка выросла за год из школьной формы, а размеров форменных юбок больше нет. Высокая она, блин! Пришла, блин, в форме! Ждем, как директор отреагирует.
11 апреля 2018 в 00:33
+182
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!